Контакты

Перейти к большой карте

Владивосток

ул. Светланская, 89 (Дом Профсоюзов), офис 305 (3 эт.),остановка транспорта "Цирк"

Режим работы: Понедельник – Пятница с 10-00 до 19-00, Суббота с 11-00 до 15-00, Воскресенье – выходной.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 273-21-53, 914-725-42-41, 924-267-65-89

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   


 Наши представители:

Владивосток г. (микрорайон 2-й речки), Артем г., Трудовое пос. (ст. Угольная)

Телефон(ы): 914-670-33-83.

Руководитель: Анисимов Николай Иванович.

Владивосток г. (микрорайон 2-й речки)

Телефон(ы): 914-978-36-08.

Руководитель: Казак Алена Николаевна

 

Большой Камень

Телефон(ы): (42335) 5-22-85, 5-72-52, 914-658-04-08, 953-204-17-08, 953-204-17-16.

Руководитель: Струкова Светлана Ивановна.

Дальнегорск

Телефон(ы): 924-137-76-93

Руководитель: Заикина Галина Тимофеевна

Адрес: ТЦ "Бригантина", офис 306 (3-й этаж).

Телефон(ы): 924-244-52-31, 914-696-54-29.

Руководитель: Макурина Любовь Федоровна.

Поселок Кавалерово

Адрес: ул.Арсеньева, д.76 («Центр Китайской медицины»).

Режим работы: Понедельник – Пятница с 10-00 до 18-00, Суббота с 10-00 до 14-00, Воскресенье – выходной.

Телефон(ы): 908-456-81-06.

Руководитель: Чиина Юлия Юрьевна.

Рощино с. (Красноармейский район)

Телефон(ы): 908-964-73-58

Руководитель: Чалова Светлана Александровна.

Челябинск

г.Находка

Телефон(ы): 914-708-82-29

Руководитель: Стукалова Надежда Владимировна

Южно-Сахалинск

Адрес: ул.Дзержинского, д.40, офис 503 (здание за «Домом торговли» где расположены «Орбита» и «Финист», 5-й этаж, есть лифт).

Режим работы: Понедельник – Пятница с 12-00 до 19-00, Суббота с 12-00 до 16-00, Воскресенье – выходной.

Телефон(ы): 924-192-55-05.

Руководитель: Шашкина Ольга Николаевна.

Г. Петропавловск-Камчатский

 Г. Петропавловск-Камчатский

Телефон(ы): 914-782-74-66

Руководитель: Харченко Юлия Юрьевна

Анучино с. (Анучинский район)

Бесплатный звонок:  8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Арсеньев г.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Врангель пос.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Дальнегорск г.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1060.

Телефон(ы): 924-137-76-93.

Руководитель: Заикина Галина Тимофеевна.

Дальнереченск г.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Кавалерово пос.

Адрес: ул.Арсеньева, д.76 («Центр Китайской медицины»).

Режим работы: Понедельник – Пятница с 10-00 до 18-00, Суббота с 10-00 до 14-00, Воскресенье – выходной.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1070.

Телефон(ы): 908-456-81-06.

Руководитель: Чиина Юлия Юрьевна.

Кировский пгт (Кировский район)

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Лазо с. (Лазовский район)

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Лесозаводск г.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Ливадия пос.

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1010 и 1020.

Телефон(ы): (423) 240-21-54, 914-725-42-41, 914-329-58-43.

Руководитель: Яненко Ольга Владимировна.

Михайловка с. (Уссурийский район)

Бесплатный звонок: 8-800-250-81-15, доб.: 1080.

Телефон(ы): 924-248-06-46.

Руководитель: Рассолова Людмила Николаевна.

Are the IceTheme templates XHTML/CSS Valid?